КДЦ «Заволжье» © 2019

Достижения - награды. 2016

Всероссийский фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Метелица» 2016 г.  

Агеева Елизавета (Лауреат III степени)

Корнев Максим (Дипломант III степени)
Благодарственное письмо Копыстынской Галине Васильевне

 

Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Хрустальный башмачок – 2016».
Дипломы 2 и 3 степени. 

 
 

XIV Открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2016» «Доброе слово – добрая душа»

Пелагейченко Снежана (Диплом за III место)

 

Районный праздник «Маленькая страна» посвященному Дню защиты детей, 4 июня 2016 г.

Благодарственное письмо от муниципального казенного учреждения  «Управление культуры и молодежной политики Администрации муниципального района Волжский Самарской области» танцевальному коллективу «Островок», благодарственные письма участникам.

 

Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»
22 мая 2016 г. 

Руслова Екатерина (Лауреат I степени)

 

IV Международный конкурсе-фестиваль эстрадного искусства «На крыльях музыки» 29 сентября – 2 октября 2016 г.

Руслова Екатерина (Лауреат II степени) 

Агеева Елизавета (Диплом участника) 

Счетова Диана (Диплом участника)

Благодарственное письмо Копыстынской Галине Васильевне

 

Областной фестиваль-конкурс «Лестница к звездам» - 2016.

Руслова Екатерина (Лауреат II степени) 

Агеева Елизавета (Диплом участника) 

Счетова Диана  (Дипломант I степени

 

Областной молодежный краеведческий квест. 22 ноября 2016.

Диплом участника.

Конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое». 24 – 27 ноября 2016 г.

Руслова Екатерина (Лауреат III  степени)

 

Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» 28 января 2017 г.

Руслова Екатерина (Лауреат I степени)

Счетова Диана (Дипломант I степени)

 

Достижения - награды. 2017

Межрегиональная акция «Читаем русскую классику». 27 марта 2017 г.
Ивашева Наталья Борисовна (Диплом участника)

 

Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Хрустальный башмачок – 2017»,
п. Стройкерамика, 02 апреля 2017г.

Детский танцевальный коллектив «Островок» старшая группа (Диплом участника)
Детский танцевальный коллектив «Островок» средняя группа (Диплом участника)

 

Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина» МФД «Хрустальное сердце мира»,  г. Самара 14 апреля 2017г.
Руслова Екатерина (Лауреат III степени)
Счетова Диана (Дипломант I степени)

 

Межмуниципальный фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна-2017»,
г. Нефтегорск, 15 апреля 2017г.

Театральная студия «Серпантин» (Диплом I степени)
Пелагейченко Снежана (Лауреат I степени)
Григорьев Алексей  (Лауреат II степени)

 

Областной XV открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2017»,
г. Новокуйбышевск, 29 апреля 2017 г.

Мамонтов Роман (Диплом за I место)
Пелагейченко Снежана (Диплом за III  место)

 

V Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке». Министерство культуры и туризма Пензенской области ГКУК. «Пензенская областная библиотека для детей и юношества». 13-15 октября 2017 г.
Библиотека МБУК КДЦ «Заволжье» (Диплом  участника)

 

Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» МФД «Хрустальное сердце мира».
г. Самара 26 ноября 2017 г.

Руслова Екатерина (Лауреат I степени. Сертификат на внеконкурсное зачисление в Институт современного искусства)

 

Международный фестиваль- конкурс «Волжская фиеста».  г. Самара 27 октября 2017 г.
Руслова Екатерина (Лауреат I степени)
Счетова Диана (Лауреат II степени)​

 

Международная акция «V День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках»
ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека». 27 октября 2017 г.

Библиотека МБУК КДЦ «Заволжье» (Диплом участника)

 

Областной фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Лестница к звездам-2017».
п. Воскресенка 09 декабря 2017 г.

Счетова Диана (Лауреат I степени)
Руслова Екатерина (Лауреат III степени)
Агеева Елизавета (Диплом III степени)
Корнев Максим (Диплом III степени)

 

Достижения - награды. 2018

 

VII Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства им. Г. Власенко,
Министерство культуры. 29 марта - 3 апреля

Детский танцевальный коллектив «Островок», старшая группа - Дипломант II степени.
Детский танцевальный коллектив «Островок», средняя группа - Дипломант III степени.

Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Хрустальный башмачок»,
МКУ « Управление культуры, туризма и молодежной политики Администрации м.р. Волжский Самарской области».
14 апреля 2018 г.

Детский танцевальный коллектив «Островок», средняя группа - Лауреат II степени

 
 

III Международный конкурс современного певческого искусства: народного, академического, эстрадного «Новое лето» Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования «Культурный центр «Добро». г. Самара 29-30 сентября 2018 г.
Руслова Екатерина - Лауреат I степени.

VI Всероссийский фестиваль самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы. Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области.
1 ноября 2018 г.

 

Областной фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Лестница к звездам - 2018»
ГБУК «Агентство социокультурных технологий». 8-9 декабря 2018 г.

Руслова Екатерина - Лауреат I степени.
Агеева Елизавета -Лауреат I степени
Счетова  Диана - Диплом I степени