КДЦ «Заволжье» © 2019

Достижения

  1. Областной фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Лестница к звездам - 2018»
    ГБУК «Агентство социокультурных технологий». 8-9 декабря 2018 г.

    Руслова Екатерина - Лауреат I степени.
    Агеева Елизавета -Лауреат I степениСчетова  Диана - Диплом I степени

     

  2. VI Всероссийский фестиваль самодеятельного художественного творчества работников уголовно-исполнительной системы. Управление Федеральной службы исполнения наказаний по Самарской области.
    1 ноября 2018 г.

     

  3. III Международный конкурс современного певческого искусства: народного, академического, эстрадного «Новое лето» Автономная некоммерческая образовательная организация дополнительного образования «Культурный центр «Добро». г. Самара 29-30 сентября 2018 г.
    Руслова Екатерина - Лауреат I степени.
     

  4. Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Хрустальный башмачок»,
    МКУ «Управление культуры, туризма и молодежной политики Администрации м.р. Волжский Самарской области».14 апреля 2018 г.

    Детский танцевальный коллектив «Островок», средняя группа - Лауреат II степени
     

  5. VII Всероссийский конкурс-фестиваль хореографического искусства им. Г. Власенко,
    Министерство культуры. 29 марта- 3 апреля 2018 г.

    Детский танцевальный коллектив «Островок», старшая группа - Дипломант II степени.
    Детский танцевальный коллектив «Островок», средняя группа - Дипломант III степени.

     

  6. Областной фестиваль-конкурс эстрадного творчества «Лестница к звездам-2017».
    п. Воскресенка. 09 декабря 2017 г.

    Счетова Диана (Лауреат I степени)
    Руслова Екатерина (Лауреат III степени)
    Агеева Елизавета (Диплом III степени)
    Корнев Максим (Диплом III степени)

     

  7. Международная акция «V День поэзии С.Я. Маршака в детских библиотеках»
    ГБУК ВО «Воронежская областная детская библиотека». 27 октября 2017 г.
    Библиотека МБУК КДЦ «Заволжье» (Диплом участника
    )
     

  8. Международный фестиваль- конкурс «Волжская фиеста».  г. Самара 27 октября 2017 г.
    Руслова Екатерина (Лауреат I степени)
    Счетова Диана (Лауреат II степени)

     

  9. Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» МФД «Хрустальное сердце мира».
    г. Самара 26 ноября 2017 г.

    Руслова Екатерина (Лауреат I степени. Сертификат на внеконкурсное зачисление в Институт современного искусства)
     

  10. V Межрегиональная акция «День лермонтовской поэзии в библиотеке».
    Министерство культуры и туризма Пензенской области ГКУК. «Пензенская областная библиотека
    для детей и юношества». 13-15 октября 2017 г.

    Библиотека МБУК КДЦ «Заволжье» (Диплом  участника)
     

  11. Областной XV открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2017»,
    г. Новокуйбышевск, 29 апреля 2017 г.

    Мамонтов Роман (Диплом за I место)
    Пелагейченко Снежана (Диплом за III  место)

     

  12. Межмуниципальный фестиваль-конкурс самодеятельных театральных коллективов «Театральная весна-2017», г. Нефтегорск, 15 апреля 2017г.
    Театральная студия «Серпантин» (Диплом I степени)
    Пелагейченко Снежана (Лауреат I степени)
    Григорьев Алексей  (Лауреат II степени)

     

  13. Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина» МФД «Хрустальное сердце мира»,  г. Самара 14 апреля 2017г.
    Руслова Екатерина (Лауреат III степени)
    Счетова Диана (Дипломант I степени)

     

  14. Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического творчества «Хрустальный башмачок – 2017»,
    п. Стройкерамика, 02 апреля 2017г.

    Детский танцевальный коллектив «Островок» старшая группа (Диплом участника)
    Детский танцевальный коллектив «Островок» средняя группа (Диплом участника)

     

  15. Межрегиональная акция «Читаем русскую классику». 27 марта 2017 г.
    Ивашева Наталья Борисовна (Диплом участника)
     

  16. Международный фестиваль-конкурс «Хрустальное сердце мира» 28 января 2017 г.
    Руслова Екатерина (Лауреат I степени)
    Счетова Диана (Дипломант I степени)

     

  17. Конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое». 24 – 27 ноября 2016 г.
    Руслова Екатерина (Лауреат III  степени)
     

  18. Областной молодежный краеведческий квест. 22 ноября 2016.
    Диплом участника.
     

  19. Областной фестиваль-конкурс «Лестница к звездам» - 2016.
    Руслова Екатерина (Лауреат II степени) 
    Агеева Елизавета (Диплом участника) 
    Счетова Диана  (Дипломант I степени)

     

  20. IV Международный конкурсе-фестиваль эстрадного искусства «На крыльях музыки» 29 сентября – 2 октября 2016 г.
    Руслова Екатерина (Лауреат II степени) 
    Агеева Елизавета (Диплом участника) 
    Счетова Диана (Диплом участника)
    Благодарственное письмо Копыстынской Галине Васильевне

     

  21. Ежегодный международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Детство цвета апельсина»  22 мая 2016 г. 
    Руслова Екатерина (Лауреат I степени)

     

  22. Районный праздник «Маленькая страна» посвященному Дню защиты детей, 4 июня 2016 г.
    Благодарственное письмо от муниципального казенного учреждения  «Управление культуры и молодежной политики Администрации муниципального района Волжский Самарской области» танцевальному коллективу «Островок», благодарственные письма участникам.

     

  23. XIV Открытый библиотечный конкурс чтецов «Родная речь – 2016» «Доброе слово – добрая душа»
    Пелагейченко Снежана (Диплом за III место)

     

  24. Межмуниципальный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Хрустальный башмачок – 2016».
    Дипломы 2 и 3 степени. 

     

  25. Всероссийский фестиваль-конкурс исполнительского мастерства «Метелица»  
    Агеева Елизавета (Лауреат III степени)
    Корнев Максим (Дипломант III степени)
    Благодарственное письмо Копыстынской Галине Васильевне